CECOART. Calle sin nombre entre Granada y Ferrocarril,
Fraccionamiento Las Margaritas. CP 34070 Durango.
  info@ccad.org.mx

Contacto


Dirección General
Libertad Salgado
libertad@ccad.org.mx

Subdirección General
Emmanuel Islas
emmanuel@ccad.org.mx

Dirección Académica y
Coordinación del Área de Actuación

Isabel Toledo
isabel@ccad.org.mx

Coordinación del Área de Realización
Horacio Romo
horacio@ccad.org.mx

Coordinación del Área de Cinefotografía
Luis Lazalde
luis@ccad.org.mx

Coordinación de Producción
Beatriz Salgado
beatriz@ccad.org.mx

Tutora
Diana Villarreal
diana@ccad.org.mx

Editorial y Comunicación
Amelia Correa
amelia@ccad.org.mx

Diseño gráfico
Bruno Vallase
estudionavegante.com