CECOART. Calle sin nombre entre Granada y Ferrocarril,
Fraccionamiento Las Margaritas. CP 34070 Durango.
  info@ccad.org.mx

Dirección General
Libertad Salgado
libertad@ccad.org.mx
(55) 22 61 31 58

Subdirección General
Emmanuel Islas
emmanuel@ccad.org.mx
(55) 38 86 00 46

Dirección Académica y
Coordinación del Área de Actuación

Isabel Toledo
isabel@ccad.org.mx
(55) 50 68 32 99

Coordinación del Área de Realización
Horacio Romo
horacio@ccad.org.mx
(55) 35 66 94 03

Coordinación del Área de Cinefotografía
Luis Lazalde
luis@ccad.org.mx
(55) 48 77 82 20

Coordinación de Producción
Beatriz Salgado
beatriz@ccad.org.mx
(618) 119 20 06

Tutora
Diana Villarreal
diana@ccad.org.mx
(618) 122 19 41

Editorial y Comunicación
Amelia Correa
amelia@ccad.org.mx
(55) 14 95 81 96

Diseño gráfico
Bruno Vallase
estudionavegante.com